ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

На пути к чтению и письму

Влияние родительских установок на развитие детей

Почему ребенок хуже всего ведет себя с мамой

25 способов сделать так, чтобы ребенок вас слушал

10 упражнений для развития осознанности у детей

Массаж при кашле у ребенка

Гимнастика при плоскостопии у детей

"Жестокое обращение с детьми, что это такое?"

ОСТОРОЖНО! ГОЛОЛЕД!

На пути к чтению и письму

Ребенок на даче

Питание ребенка летом

О летнем отдыхе детей

Как определить талант ребенка

Как одевать ребенка в летний период

Сказки, которые мы читаем детям (консультация для родителей младших дошкольников)

Роль семьи в создании психологического благополучия ребенка

"Рассмотрим картинку вместе"

10 советов родителям леворукого ребенка

"Здоровье ребенка в наших руках"

Заповеди родителей

Воспитание мальчиков

Роль бабушки и дедушки в семье

Экологическое воспитание

Нельзя давать ребенку в детский сад

Почитайте детям о правилах дорожного движения

Консультация о безопасности «Осторожно, весна!»

Консультация о Правилах Дорожного Движения

Умейте предвидеть скрытую опасность!

Воспитание девочек

"Здоровье в детском саду"

Для вас, родители

На этом стенде представлены сотрудники сада, воспитатели группы с фото и номерами телефонов, девиз группы и визитная карточка, так же режим дня, сетка занятий, лицензия ДОУ, правила посещения сада в стихотворной форме. Стенд выполнен в стиле «Теремок».

Стенд выполнен воспитателем, украшен тематикой дня рождения. В этот стенд можно вставлять фото ребёнка в день его рождения и во второй кармашек вставляется поздравление. В дни, когда у детей нет дня рождения, выставляется информация «Именинники месяца».

Так же над стендом висит оригинальный календарь дней рождений, где на каждом отдельном кружочке написано имя ребёнка и дата рождения, все кружочки распределены по месяцам.

На данном стенде воспитатели вывешивают актуальную информацию, консультации и памятки про здоровье детей, как его сберечь и не навредить ребёнку, так же вывешивается антропометрия, важность прививок, информация от медсестры.

Стенд выполнил своими руками воспитатель. Стенд выполнен в виде теремка, что соответствует названию  группы. На стенде вывешиваются фото детей в разные режимные моменты. Фото можно снимать и заменять другими.

На этом стенде изображен президент России, написана главная песня страны – Гимн РФ, так же на стенде есть изображения герба, конституции РФ, и флага России с их описанием. Всё это выполнено на фоне Кремля, берёзок и голубей.

На стенде ПДД выставляется актуальная информация по соблюдению и правилам дорожного движения. Информация меняется по актуальности несколько раз в месяц.

Стенд выполнен так же в стиле «Теремка». На этом стенде есть карман для рисунков или аппликаций детей, полочки для работ из пластилина. Вместо имён в кармашках вставлены фото детей.